За неоднократное посещение порнографических сайтов дадут статью?

• г. Самара

Правдо что, за не однократноое посещения порнографических сайтов гразит уголовная атветственость?

Ответы на вопрос (2):

За посещение нет, а если будете там копировать и распростронять то да.

Бред, кто вам такое сказал?

А за создание таких сайтов и их не блокировку тогда на кол сажать надо?