Развод у мировых судей из-за спора о деньгах после продажи автомобиля в браке

• г. Псков

Сегодня произошёл развод у мировых судей по иску жены.

Формулировка спор о совместном имуществе отсутствует.

Но на словах у бывшей жены претензия на часть денег после продажи авто купленного в браке.

Есть ли у неё возможность предъявить мне эти претензии? Если да то в течении какого времени? И каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Максим

Согласно ст.38 СК РФ к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.