Как переоформить машину с неоплаченными штрафами, приобретенную у перекупа?

• г. Краснодар

Недавно купил машину у перекупа, через некоторое время я обнаружил, что у предыдущего хозяина есть неоплаченные штраф в размере 30000₽, запрета на регистрационные действия нет. Смогу ли я переоформить на себя.

Ответы на вопрос (2):

Если нет запрета, то сможете.

Если запрета на регистрационные действия нет, то проблем в оформлении быть не должно.