Как получить копию завещания, оформленного в Московской государственной нотариальной конторе №30 в 1992 году?

• г. Москва

В 1992 году в Московской государственной нотариальной конторе № 30, располагавшейся по адресу г. Москва, ул. Малая Якиманка, 22 было оформлено завещание, которое в настоящее время утеряно. Существует ли данная контора по прежнему адресу? Если нет, куда можно обратиться за получением копии завещания?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в нотариальную палату (нотариальный госархив). Там должны быть сведения.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.