Как защитить свои права при разделе имущества после развода - возможность заявления в полицию

• г. Кемерово

Скажите если я разошлась с мужем но не делила имущество, а он больше половины имущества вывез, я могу на него написать заявления в милицию.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию будет безрезультатно. Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Добрый день! Полиция тут никак не поможет. Нужно подавать исковое заявление о разделе имущества в суд и потребовать наложить арест на имущество, которое будет делиться. А уже в суде разбираться.

С Уважением!