Вопросы о выплатах безработным и пособиях на детей - ответы на волнующие многих людей вопросы.

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста. Всем ли безработным будет выплата 3000. я стою на бирже и получаю повышенное пособие. Будут ли мне выплаты на детей было ли подписано распоряжение на выплаты от 27 мая. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, будут. Все безработные вставшие на биржу могут получить 3000 рублей на одного ребенка.

С Уважением!