Как получить справку о фактическом месте проживания при потере военного супруга?

• г. Нижний Новгород

Где и как взять справку о фактическом месте проживания? Умер супруг, был военным, для получения субсидий и пособий как вдове военного, супруге сказали предъявить справку о фактическом совместном проживании (месте жительства). Обращались к участковому, он сообщил что такие справки не уполномочен выдавать и не знает кто их выдает. Управляющая компания бестолковая и разводят руками, учет семей не ведут.

Справка нужна для двух вещей, первое это чтобы присвоили субсидии как вдове военного. И второе чтобы отдать на работу для выплачивания начисленной зарплаты (требуют для предоставления в министерство обороны)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта совместного проживания. Все остальные справки, кроме решения суда, не образуют юридических прав.