Образец справки о фактическом проживании и оплате коммунальных платежей для предоставления в ТСЖ и соцзащиту

• г. Пермь

Образец справки о том, что человек действительно проживает и оплачивает все коммунальные платежи по месту фактического проживания, а не по месту прописки! Справка нужна для предоставления в ТСЖ по месту прописки, чтоб не начисляли плату, т.к. Он платит уже за себя по фактическому месту проживания! Такую же справку нужно предоставить в соцзащиту, для получения субсидии!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте составление документов платная услуга. Пишите в личных сообщениях, реши.