Как вклеить фото 45-лет в паспорт на Украине для граждан России и возможные штрафы

• г. Запорожье

Живу на Украине, сам гражданин России, на пол года просрочил вклейку фото 45-лет в паспорт, как можно вклеить на Украине, и какой штраф...

Ответы на вопрос (1):

Руслан,

в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 18.11.2016) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"-по достижении 45-и лет производится замена общегражданского паспорта (п.7, п.12).