Мошенничество через Palviena-pay - заемщица у частного лица перевела 6 тысяч для идентификации

• г. Белгород

Взяла займ у частного лица, попросили открыть счет в Palviena-pay для идентификации нужно перевести почти 6 тыс это мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, это обычный мошенник.

С уважением.

Ну, конечно.

Мошенники будут просить оплатить: комиссию, страховки, укажут на проблемы, какие-нибудь, потом услуги курьера, при этом будут дурить, что деньги потом вернутся вместе с суммой кредита, навешают лапши о транзитном счете, об оплате привязки..., что кредит уже выдан, на Вашем счету деньги лежат и вот видите всё в личном кабинете.., но надо разблокировать.., оплатить акцепт (полная дурь), свифт, пополнить счет, внести первый платеж, активировать, исправить кредитную историю, оплатить финансовый рейтинг для одобрения кредита.. и прочее и прочее, такого бреда наслушаетесь от мошенников..