Я хочу оформить займ у частного лица и мне сказали открыть счёт в pau easy. Можно узнать лохотрон ли это.

• г. Краснодар

Я хочу оформить займ у частного лица и мне сказали открыть счёт в pau easy. Можно узнать лохотрон ли это.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Добрый день!

Бренд EasyPay – финансово-технологическая компания, обладает лицензией на перевод денежных средств и является участником внутригосударственной небанковской платежной системы «Финансовый Мир», зарегистрированной в НБУ.

Лохотрон или нет сложно сказать, в зависимости от ваших взаимоотношений с частным лицом.

Компания по крайней мере имеет лицензию на межбанковские переводы.

Конечно, лохотрон..

Какой дурак будет неизвестно кому свои денежные средства..., сами то подумайте...