Как оформить наследственный садовый участок в собственность при отсутствии согласия сонаследника?

• г. Екатеринбург

У отца был садовый участок. Отец умер в 2001 году. Я и брат вступили в наследство. Брат оказывается оформлять свою долю. Нотариус требует оформлять вдвоем. В итоге участок не оформлен по настоящее время, членские взносы плачу я. Как оформить участок в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобьу на нотариуса в региональную нотариальную палату.