Как вернуть деньги за неправомерный суд и списание средств с пенсионной карточки за энергорасходы?

• г. Москва

Энергосбыт выставил долг за непонятную сумму с апреля по октябрь 2019 года в сумме 8609.22 коп был суд присудили и сняли с пенсионной карточки деньги. О долге и суде я не знал и меня никто не уведомил все квитанции об оплате у меня сохранены и ни о каком долге в них не сообщалось. Все уплачено согласно показаниям счетчика что делать и как вернуть деньги энергосбыт на указанные телефоны не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с судебных приставов, зайдите на сайт ОСП и посмотрите информацию.

Удачи.