С самого начала самоизоляции работала продавцом. Время работы с 7 до 22. Получала пятьсот рублей. Может ли быть какая то доплата.

• г. Саратов

С самого начала самоизоляции работала продавцом. Время работы с 7 до 22. Получала пятьсот рублей. Может ли быть какая то доплата.

В течении 10 лет получала региональную соц. доплату к пенсии. Устроилась на работу и лишилась доплаты. Работа не устроила и я уволилась. Теперь отказывают в соц. доплате.

У нас ввели самоизоляцию, но мне нужно возить жену на работу и с работы, справка разрешающая на передвижение во время самоизоляции только у неё, Можно ли продолжать возить жену на работу и забирать с работы, грозят за не соблюдения самоизоляции.

У нас ввели самоизоляцию, но мне нужно возить жену на работу и с работы, справка разрешающая на передвижение во время самоизоляции только у неё, Можно ли продолжать возить жену на работу и забирать с работы, грозят за не соблюдения самоизоляции ст. 6.3 коап.

Моя мать-пенсионерка не работает уже пять лет, в течение которых получала пенсию меньше прожиточного минимума. В марте подала заявление о доплате до этого минимума. Получила доплату, насчитанную с начала года. Вопрос: Возможно ли получения такой доплаты за весь пенсионный период? Что для этого нужно сделать?

Здравствуйте. Вопрос в следующем - работал в профтехобразовании, получил звание "почетный работник начального профессионального образования", получал доплату. Сейчас перешел в учреждение дополнительного образования. Должна ли быть доплата за звание по новому месту работы? Спасибо.

Как вычесть доплату по основной работе инженера по ОТ если он совмещает работу на том же предприятии эколога. Какая должна быть доплата. 0,3-0,5 или 1,0 ставки или оклада.

В марте 2017 г не получила 877 руб как ветеран труда хотя получала доплату в течение нескольких лет. Какая может быть причина отказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я врач, мне 66 лет. Трудовой стаж без перерыва в работе 42 года. После института по распределению работала 40 лет в Пермском крае, получила там удостоверение пенсионера с большим стажем, получала доплату к пенсии за коммунальные услуги. В 2014 году переехала в Моршанск Тамбовской области. В доплате к пенсии отказали, мотивируя тем, что работала не в Тамбовской области. Правомерен ли отказ в доплате к пенсии за большой стаж (42 года) работы?

Пенсия пять тысяч пятьсот рублей К акая должна быть доплата до прожиточного минимума? И какие льготы при такой маленькой пенсии? Я многодетная мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение