Ветерану труда было отказано в получении 877 руб в марте 2017 г. после нескольких лет получения доплаты - возможные причины

• г. Челябинск

В марте 2017 г не получила 877 руб как ветеран труда хотя получала доплату в течение нескольких лет. Какая может быть причина отказа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Причину отказа вы можете узнать только в органах социальной защиты населения, если обратитесь туда лично и узнаете истинную причину.

Здравствуйте. Узнать причину вы можете непосредственно в ПФ.. Деятельность пенсионного фонда осуществляется в рамках системы органов власти и управления, на него в полной мере распространяется действие Закона О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации (с изменениями на 3 ноября 2015 года) который обязывает должностных лиц всех государственных и муниципальных органов реагировать на любые обращения, замечания и жалобы граждан. Не согласившись с принятым решением, можете обжаловать его вышестоящему должностному лицу, при отсутствии положительного решения обратиться в вышестоящий орган, обратиться в суд с заявлением об обжаловании отказа.