Отказ в выплате детского пособия из-за прописки ребенка в другом городе - законно ли это?

• г. Саратов

Почему мне отказывают в выплате детского пособия за последние полгода, если у меня и ребенка прописка в другом городе? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты производятся, только по месту регистрации, или по месту временной прописки ребенка.