Купили горный велосипед, в течение-10 дней образовалась восьмёрка на заднем колесе платно исправить не могут.

• г. Омск

Купили горный велосипед, в течение-10 дней образовалась восьмёрка на заднем колесе платно исправить не могут.

Ответы на вопрос (1):

Если он на гарантии то сейчас нужно предъявить продавцу письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости.