Запрос на дополнительный отпуск для ветерана боевых действий - сколько дней положено и действует ли статья 16 ФЗ?

• г. Саратов

Наш сотрудник хочет дополнительный отпуск в размере 14 дней, так как он имеет удостоверение ветерана боевых действий статья 16 ФЗ "О ветеранах". Непрерывно находился и выполнял боевые задачи на территории Грозненского района ЧР в районе с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, повышенным радиационным фоном до 39-42 микрорентген в час. имеет ли он право на дополнительный оплачиваемый отпуск и сколько дней доп. отпуска ему положено. Или это всё отменили?

Ответы на вопрос (2):

Консультация по конкретной ситуации платная, должен разбираться штатный кадровик или юрист вашей организации все консультации в разделе личных сообщений.

Здравствуйте!

У вас гражданская организация?