Действующий сотрудник полиции, положено ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск 15 дней как ветерану боевых действий.

• г. Алушта

Действующий сотрудник полиции, положено ли мне дополнительный оплачиваемый отпуск 15 дней как ветерану боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Не положен. Этот отпуск только для военнослужащих. Для сотрудников МВД/ФСИН такого отпуска нет.