Служба по контракту в ВС РФ прервана из-за несоблюдения условий - можно ли перейти работать в МВД?

• г. Челябинск

Вот такой вопрос.

Служил по контракту в ВС РФ расторг контракт.

Поставили статью по не соблюдения условий контракта

Могу ли я устроится вМВД полицию?

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос в индивидуальном порядке кадровики решать будут. Прямого запрета для поступления на службу по этому основанию нет, некомплект в МВД имеется, вначале выберите подразделение, переговорите с начальником подразделения, если готов взять, то вопрос решен. Повторяю, запрета по этому основанию нет.

Спросить
Пожаловаться

Я служил по контракту в погран войсках потом разорвал контракт статья "не соблюдение контракта" могу ли я восстановиться в погран войска?

Уволен со службы по контракту по не саблюдению контракта, могу ли я устроиться обратно на контракт.

Здраствуйте. Я уволился со службы по контракту по статье не соблюдение контракта, служил в СПЕЦНАЗ ГРУ и срочную службу и так же контракт, можго ли будет устроится в ОМОН.

Возьмут ли меня в армию по контракту со статьей по не саблюдению контракта. Оин контракт я полностью отслужил а второй расторг.

Меня зовут Денис у меня такой вопрос: я служил по контракту в армии и был уволен по статье: не соблюдении условий контракта, как мне устроиться в полицию и сильно это повлияет? Просто в законе не нашел, смотрел статью о поступлении на службу в полицию статья 35.

Я служил по контракту но потом уволился по статье не соблюдение контракта, пришёл в свой военкомат сказали что я не могу служить по контракту, так как у меня статья за не соблюдения контракта! Как мне зделать чтобы пойти на контрактную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволили со службы в 2012 году по не соблюдении контракта прошло пять леть, если сейчас вариант устроиться по контракту и что для этого надо, хочу служит заключить контракт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение