Служба по контракту в ВС РФ прервана из-за несоблюдения условий - можно ли перейти работать в МВД?

• г. Челябинск

Вот такой вопрос.

Служил по контракту в ВС РФ расторг контракт.

Поставили статью по не соблюдения условий контракта

Могу ли я устроится вМВД полицию?

Ответы на вопрос (1):

Такой вопрос в индивидуальном порядке кадровики решать будут. Прямого запрета для поступления на службу по этому основанию нет, некомплект в МВД имеется, вначале выберите подразделение, переговорите с начальником подразделения, если готов взять, то вопрос решен. Повторяю, запрета по этому основанию нет.