Мать одиночка с двумя детьми - возможно ли получение пособия на второго ребёнка?

• г. Воронеж

У меня двое дитей, 10 лет и 6 лет. По старшему ребёнку я считаюсь как мать одиночка. Могу ли я рассчитывать на пособие с 3 до 7 лет, на младшего ребёнка. Официально не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По старшему и младшему положены единовременные с 3 до 16 лет 10 т.р.

Пособие на младшего с 3 до 7 лет положены если соблюдены все условия. Можете открыть на сайте гос. Услуги подробно расписано.

При признании семьи малоимущей - да.