Что делать, если пострадавший после дтп требует дополнительную компенсацию?

• г. Екатеринбург

Муж повредил чужую машину. Оформлять дтп не стали. Съездили в магазин, оформили заказ на доставку необходимых запчастей+ муж отдал деньги на покраску. Пострадавший хозяин написал расписку, в которой указал, что деньги получил в полном размере, претензий не имеет. Спустя неделю пострадавший гражданин стал настаивать на том, что ему ещё нужны какие то запчасти, т.е. ещё требовать деньги. Как нам поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пусть обосновывает свои требования.

Послать его уже.

Так как ВЫ договорились, расписка имеется.