Как получить дубликат свидетельства о смерти по почте из Одессы, если умерший был женат на второй жене, которая не выдает документы?

• г. Москва

Нахожусь в России отец умер в Одессе как получить дубликат свидетельства о смерти почтой из Одессы. Он был женат на второй жене а она его не дает.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ЗАГС с данным вопросом, возможно по Вашему заявлению будет направлен соответствующий запрос в Одессу.