Проблемы с получением свидетельства о смерти в Израиле - где и как получить дубликат и открыть наследство в Москве?

• г. Москва

Отец умер в Израиле. Похоронили в Москве. Свидетельство о смерти получила в Израиле его новая жена и не даёт. Где и как получить дубликат, чтоб открыть наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Попробуйте обращаться в консульское уреждение Израиля в Москве и получить дубликат свидетельства о смерти.