Как взять деньги в долг у частного лица без риска для своей безопасности?

• г. Казань

Хочу взять деньги в долг у частного лица. Написал мне такое сообщение.

Пишите паспортные данные (без фото) фото просят только мошенники, эти фотки потом в интернет попадают и дальше начинают действовать мошенники.

Далее пишите ваш доход.

Сумму и срок.

Рассматриваю вашу информацию,

Рассчитываю сумму ежемесячного платежа.

Если всё устраивает, заключаем договор

--

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Если не просит предварительно оплатить некую сумму за комиссию или за перевод, не соглашайтесь, вот и все.

Забудьте про человека. В долг вы можете и в банке взять, в МФО.