Можно ли осудить 17-летнего за половую связь с 14-летней и беременностью?

• г. Москва

Могут ли посадить 17-летнего за связь половую связь с 14-летней, если на когда они начали жить половой жизнью девочке было 13,а парню 16,при том что сейчас девушка беременна?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут, даже при беременности, однако для рождения ребенка необходимо согласие родителей, также ка ки на брак.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Уголовная ответственность по данному правонарушению наступает с 18 лет. так что на данный момент ему точно ничего не грозит. Минимальный возраст для бракосочетания с 16 лет, по согласию родителей. Данный возраст может быть уменьшен на региональном уровне.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли посадить 17-летнего за связь половую связь с 14-летней, если на когда они начали жить половой жизнью девочке было 13,а парню 16?

Такая ситуация Парень и девушка вступили в половую связь в 16 лет девушке 16 парню 20, все было по обоюдному согласию знали родители, они даже жили вместе, правда не долго тут они разошлись, и теперь мама этой девочке угрожает что посадит, и сама девочка хочет посадитьУ этой девочки были половые связи до этого парня.Подскажите что делать в такой ситуации?

По сложившейся ситуации. Мать 17 летней девушки обратилась в отделение полиции с прособой привлечь 21 летнего парня к уголовной ответственности за вступление в половую связь с её дочкой. Все было по обоюдному согласию, девушка сейчас беременна. Что грозит парню?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Если парню 19 лет, а девушке 16 и они живут вместе половой жизнью и планируют пожениться.. могут ли за это парня посадить? Т.к. Родители девушки против и угрожают.

Могут ли посадить человека если парню 19 а девушке 16 лет и она беременна от него Половой акт был в 16 лет и девушка под опекунством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка забеременела в 16 от совершенно летнего парня, что будет парню если он не хочит воспитывать новорожденного? (половой акт был по согласию девушки)

Мне 14 и я забеременела моему парню 17.Но на момент когда мы начали жить половой жизнью ему было 16 а мне 13.Могут ли его посадить, если всё было по обоюдному согласию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение