Как сообщать информацию о лишении прав на вождение при прохождении медкомиссии в 2020 году?

• г. Москва

В 2014 году лешили прав на 1,5 года, в 2016 права вернули, на учете в НД не стоял, сейчас 2020 г заканчивается срок действия прав, в ПНД справку дали, а в НД у нарколога надо говорить что лишали прав в 2014? анализ крови на CDT здавать готов.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не состояли на учете, то смысл, а если состояли то и сами это увидят.