Проблемы с кредитом в банке - почему продолжают списывать деньги, в том числе детские пособия?

• г. Томск

У меня есть кредит в банке, я его оплачиваю по суду через судебных приставов, карта ими не заблокирована, но сам банк продожает снимать деньги, да еще и детские пособия которые мне перечислили пенсионный фонд с 3 до 16 лет. Могу ли я их вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Да. Для этого Вам нужно обратится в банк с соответствующим заявлением.