Я мать одиночка, от управления образования получила служебное жилье. Если выйти замуж, не отнимут ли эту квартиру?

• г. Мурманск

Я мать одиночка, от управления образования получила служебное жилье. Если выйти замуж, не отнимут ли эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если выйдете замуж - не отнимут. Если лишитесь работы - имеют полное право забрать служебное жилье. Ну или продать Вам его.

Здравствуйте. При замужестве-не отнимут.

Нет. Заключение брака не является основанием для расторжения договора специализированного найма служебного жилья.