Вопрос о сохранении пособий для третьего ребенка при выходе мамы на работу.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста, а если многодетные, третьему ребенку 2,5. И если ма ма выйдет на работу, ей уберут пособия до 3 х лет на третьего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет будете получать.

Спросить
Пожаловаться

Я как безработная (осталась без работы, родился в это время третий ребенок) встала в соцзащиту и получаю след. Пособия: до 1,5 лет, на третьего ребенка до трех лет, ежегодное пособие многодетным семьям, госпомощь малоимущим была тоже. Сейчас ребенку младшему 1 год, мне предложили работу официально с небольшим окладом. Если я выйду на работу то соцзащита как многодетной семье и до 1,5 и 3-хлет на третьего ребенка будет мне выплачивать пособие или нет? Заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста у меня трое детей третьему ребёнку 1 годик слышала что с 2013 года новое пособия на 3 ребёнка до трех лут вопрос положенно ли мне такое пособия на третьего ребёнка или только дети рождёные после 2013 года.

Скажите, пожалуйста, должны ли органы соцзащиты предоставлять информацию по льготам и пособиям для многодетных матерей? Мне отказали в пособии на третьего ребенка до 1,5 лет, мотивируя отсутствием справки о доходах в виде справки об алиментах на старших детей, но в отказе ни слова не было сказано о возможности оформления другого пособия. Спустя 1,5 года, я случайно узнала, что нам полагалось пособие без учета среднедушевого дохода, как многодетным. Теперь пытаюсь восстановить справедливость, но соцзащита утверждает, что не должна была этого делать. И какими нормативными документами, кроме соц. кодекса и ФЗ, они руководствуются в своей работе. Хотелось бы почитать. Это в СПб.

Я проживаю в Саратовской области. У меня вопрос по поводу выплат на третьего ребёнка. В какой срок я могу подать заявление на получение пособий до трех лет? Третьему ребенку у меня 5 месяцев, пособие до 1.5 лет я получаю от работы.

Скажите пожалуйста а какие положены выплаты многодетным семьям если третьему ребенку 2 года 1 месяц. Кроме тех что платят до 3-х лет.

Скажите пожалуйста, моему третьему ребенку 8 мес, получаю только до 1,5 за третьего ребенка пособия не получаю, т.к муж не работал официально, скажите эти деньги копятся и выплатяться? Или оплачиваться будет только со дня подачи?

Получаю губернаторское пособие на третьего ребенка. Скажите а если я выйду из дикретного отпуска на работу то пособие прекратят платить или будут платить до 3 лет ребенку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если мама выйдет на работу, а ребенку еще нет полутора лет, должны ли ей выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет вместе с зарплатой?

Проживаем в Нижегородской области. Третьему ребёнку 11 месяцев. Слышала, что теперь пособие по уходу за ребёнком продлили с до 3-х лет - правда ли это? И ещё... на третьего ребёнка в нашей области выплачивается дополнительное пособие... - будут ли эти два пособия суммироваться до трёх лет? (если они будут иметь место..)

Моему третьему ребенку нет еще трех лет скажите пожалуйста как можно воспользоваться мат семейным капиталом на третьего ребенка если деньги сейчас очень нужны законо ли это.

Или можно на них купить машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение