Куда мне обращаться, если пристава бездействуют, алименты как не получала так и не получаю.

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В Главное управление ФССП и в прокуратуру обжалуйте бездействия приставов.

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава старшему судебному приставу РОСП или его руководству в УФССП России по Саратовской области, в прокуратуру или суд.