Как написать досудебную претензию на руководителя УК в отделении в Сызрани, если проживаете в этом городе?

• г. Самара

УК в Самаре, отделение в сызрани. Проживаю в сызрани. Могу ли написать претензию по месту жительства на руководителя в Сызрани? Исковое заявление можно на усмотрение истца, а досудебную претензию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Претензию вы направляете по своему усмотрению - либо в Самару, либо в отделении в Сызрани. И так же иск направляете по своему выбору.

Здравствуйте! Да можете.