Можно ли запросить личное дело для прохождения ВВК через военкомат города Сызрани, имея временную прописку в данном городе, но регистрацию по месту жительства в Московской области?

• г. Сызрань

Зарегистрирован по месту жительства в Московской области, проживаю и имею временную прописку в гор. Сызрань Самарской области, могу ли через военкомат города Сызрани запросить личное дело для прохождения ВВК, необходимой для прохождения военной службы по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут по месту пребывания сделать запрос.