Как восстановить УЧО, если оно потеряно до 2022 года - советы и рекомендации.

• г. Москва

У меня произошла потеря УЧО. Как и по какой причине не знаю. Где и как я могу его восстановить, с учётом того что оно ещё действительно до 2022 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете получить дубликат удостоверения частного охранника по утере. Насколько я знаю, до 01.08.2020 года заявление на выдачу дубликата с документами подаются только дистанционно, посредством сайта Госуслуги.