Проблемы с переводом денег через госуслуги - что делать, если указали неверный счёт?

• г. Астрахань

Отправила через госуслуги заявление на 10000. Указала номинальный счёт. Перечисления, естественно нет. Хотя заявление одобрено. Отправила новое заявление, указав в нем правильные реквизиты. Примут ли повторное заявление если первое одобрено.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте дозвониться в пфр и уточнить у них ваш вопрос.