Ошибочный указ лицевого счета привел к не получению выплаты - что делать?

• г. Рязань

Указала не правильный лицевой счет на единовременую выплату 10000, ответ пришел заявление одобрено. Деньги не пришли как счет не мой, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Так кто-то их уже получил. Спасибо вам скажет. Указывайте правильный, но как решится вопрос, неизвестно, т.к. вам же выплатили.