Как поступить при запросе отзыва жалобы на пристава, когда сроки поджимают - опыт и рекомендации.

• г. Владикавказ

Написала жалобу на пристава. Теперь они засуетились и свято обещают все исправить, но типа сроки поджимают-ОТЗОВИТЕ ЖАЛОБУ просят. Присылают на ватсап фотографии постанавления подписанные приставом и начальником. Что делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Ни в коем случае не отзывайте жалобу!

Если отзовете-они перестанут работать, проверенно на практике!

Суть жалобы о чем проясните.

Это ваше право решать отзывать или нет.

Суть жалобы: пристав закрыл дело по алиментам и направил на производство для исполнения. Там доки утеряли. Полгода добивалась от ОСП возобновления ИП.Обманывали, игнорировали. К слову мы в разных регионах.

Здравствуйте! Вы можете заказать правовое сопровождение.

А что это? правовое сопровождение.

Это обсуждается в личных сообщениях.