Как вернуть деньги, занятые без расписки - история переводов и шансы на возврат

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте) я занимал в долг одной девушке, без расписки 140 тыс. Но она говорит что эти деньги ей я просто так якобы возвращал. Есть ли шанс их вернуть? История переводов имеется.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Переписка есть?

Шансы есть взыскать, как неосновательное обогащение. Вот моя статья

Подробнее ➤

Можете обратиться с перепиской и заявлением о мошенничестве (статья 159 УК РФ) в полицию по месту её жительства. Если в ходе проверки она подтвердит, что получала эти деньги от Вас без каких-либо оснований, Вы получите шанс взыскать с нее данные денежные средства в качестве неосновательного обогащения (статья 1102 ГК РФ). Такие дела.