Два дня назад поцарапала чужую машину и не заметила уехала, сейчас можно вызвать ГАИ и оформить через страховую компанию все?

• г. Благовещенск

Два дня назад поцарапала чужую машину и не заметила уехала, сейчас можно вызвать ГАИ и оформить через страховую компанию все?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вас лишат прав за оставление места ДТП. Можете, если есть у обоих осаго, оформить европротокол без вызова полиции и все дела.