Как доказать, что уехал с места происшествия ненамеренно, не заметив повреждений чужой машины?

• г. Липецк

Не заметил как поцарапал чужую машину. Уехал, не останавливался, узнал, только через два дня, когда позвонили из ГИБДД. Как доказать, что я ненамеренно уехал с места происшествия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, универсального совета здесь нет. Для доказывания подойдут любые доказательства - записи видеорегистратора, желательно со звуком, объяснения пассажиров, если они были, сложные погодные условия, плохая видимость, громкая музыка. Удачи.