Медбрат с положительным результатом на COVID-19 - Как сохранить здоровье и работу в условиях отсутствия выплат и под угрозой сокращения зарплаты?

• г. Тула

Такой вопрос, у меня пришел положительный анализ на covid 19, я работаю в больнице мед братом, и мне все равно приходится ходить на работу, на счёт того что бы изолироваться дома, мне никто не говорит, выплат как мед работнику нет, сказали что вообще урежут зарплату, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться в трудовую инспекцию.