Как сдать ПДД, если лишили прав на 7 месяцев в 2017 году без пересдачи экзамена?

• г. Краснодар

Лишили прав в 2017 году на 7 месяцев. Вроде без пересдачи экзамена. По обстоятельствам я их не сдал в гаи. Сейчас нужно будет сдавать пдд? если сдам в/у сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Сдавайте ВУ в ГИБДД и после сдачи начнет исчисляться срок лишения. А потом будете сдавать экзамены в обязательном порядке.