Куда обратиться, если опека не реагирует на поступки небрежной матери?

• г. Гродно

Скажите пожалуйста если мать не смотрит за детьми ведёт оморальный образ жизни об этом знает опека но ничего не делает куда выше можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Со своей проблемой обратитесь в администрацию Президента РБ, порядок и законность быстро наведут

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.