Опасная шарага ООО правовой альянс - мошенники или честная компания?

• г. Ханты-Мансийск

Друзья хотелось бы предостеречь вас по поводу одной шараги ООО правовой альянс, в которую я обратился порешать кредитные дела, на след день я передумал, так как нашел много негатив отзывов, но сделал предоплату 5000 рублей, в итоге они мне выслали письмо в котором описан якобы законно факт того, что эти 5000 р остаются у них, за понесенные издержки, мошенники в общем в шаражку эту не вздумайте обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Претензию подать, затем иск в суд

Всякие условия договора с потребителем о том, что при одностороннем расторжении договора они имеют право удержать часть суммы, ничтожны.

Они могут лишь удержать на столько, на сколько сделали. На след день маловероятно, что они не могли что-то для Вас сделать.., а потому обязаны возвратить всю сумму.