Как вернуть предоплату за мероприятие, отказ от которого был сделан вовремя - статьи о возмещении средств

• г. Краснодар

Оставила предоплату, письменно мне написали, что 5000 предоплата, и передумала делать у них в заведении мероприятие и теперь не могу вернуть деньги, как быть? И какие есть статьи по которым они обязаны вернуть!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужен написать письменную претензию о возврате денег. Можно сослаться на статью о неосновательном обогащении.

Здравствуйте!

Если есть договор то можете вернуть обратившись в суд.

УДАЧИ ВАМ.

пишите им претензию а также жалобу в Роспотребнадзор