Как восстановить ПТС по договору купли-продажи, если предыдущий владелец потерял его?

• г. Ярославль

Купил транспортное средство по договору купли продажи, птс было утеряно прежним владельцем, могу ли я восстановить птс по договору купли продажи без прежнего владельца?

Ответы на вопрос (2):

Александр Сергеевич, восстановить бланк ПТС без владельца по простому договору купли-продажи может не получиться.

Можете восстановить, когда будете на себя регистрацию проводить.