Что делать, если купленная на материнский капитал комната попала по переселению, а на покупку нового жилья не хватает компенсации?

• г. Салехард

Комната купленная на материнский капитал, попала по переселение. Компенсации не хватает на покупку нового жилья. Что делать в таком случае, ведь детей нужно обеспечить квадратными метрами.

Ответы на вопрос (1):

Переселение куда и всвязи с чем.