Мать одиночка с двумесячным ребенком ищет возможность использования материнского капитала на покупку жилья без ожидания трех лет проживания у родителей

• г. Таганрог

Я мать одиночка, второму ребенку два месяца.. живу у родителей, Где по квадратным метрам не должна жить.. Могу ли я материнский капитал пустить на покупку жилья, не дождаясь трех лет.

Ответы на вопрос (2):

если только для покупки жилья вы будете брать ипотечный кредит - первоначальный взнос на который вы и погасите через мат капитал

можем помочь вам в данном вопросе, обращайтесь!