надо ли при продаже квартиры предоставлять справку в мфц о том что в данной квартире нет зарегистрированных лиц?

• г. Хабаровск

Надо ли при продаже квартиры предоставлять справку в мфц о том что в данной квартире нет зарегистрированных лиц?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос зависит от Вашего покупателя. Все эти моменты обсуждаются сторонами договора. Для подачи документов она не нужна.