Как получить справку о зарегистрированных гражданах в квартире?

• г. Волгоград

Купили квартиру, бывшие собственники уверяют что выписались из нашей квартиры, но в УК они продолжают числится как прописанные и в квитках указывают их как зарегистрированных в этой квартире. В МФЦ отказали в выдаче справки о количестве зарегистрированных в моей квартире. Сославшись на то, что такой услуги не существует. МВД тоже отказали выдать такую справку, только по адвокатскому запросу. ЖК требует от нас доказательства что в квартире никто не прописан. Как и где можно получить такую справку о зарегистрированных гражданах в данной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в МФЦ то что они говорят это бред.

Здравствуйте Наталья Георгиевна, в Едином расчётно-информационном центре Вашего города, называется документ: Справка о регистрации.